Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:32
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Любимый режиссер Милы Йовович

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда американского кинематографа родилась в Киеве. Ее мать была актрисой, а отец врачом из Сербии. Девочка родилась в декабре 1975 года.

Первые годы жизни Мила провела в украинском городе. Потом родители решили переехать в Лос-Анжелес. Столкнувшись с трудностями на чужой земле, в семье начались ссоры, и это привело к разводу. Детство будущей актрисы было трудным из-за ее национальности.

Мила очень рано начала пробовать себя в роли модели. Первый раз она оказалась на обложке журнала в возрасте 11 лет. В 13 лет она уже снялась в кино, хотя и не очень удачно. Некоторое время актриса занималась музыкой, а затем вернулась в кино. Личная жизнь Милы тесно переплеталась с кинематографом. Поклонников у актрисы хватало. Мила Йовович получила широкую известность, когда ей не было еще 20 лет.

Актриса увлеклась Шоном Эндрюсом и решила выйти за него замуж. Этот ранний брак был обречен и просуществовал несколько месяцев.

Следующие серьезные отношения у Милы были с Люком Бессоном. Их роман начался на съемках фильма «Пятый элемент». Большая разница в возрасте не помешала им быть вместе около трех лет. Причина разрыва их союза очень удивила поклонников. Ведь это была не только любовная история, но и совместное творчество. Спустя какое-то время актриса получила приглашение на роль в фильме «Обитель зла». Здесь она и познакомилась со своим будущим мужем Полом Андерсеном. Это была ее судьба. Их бурный роман пережил недолгую разлуку. Характер актрисы, которая привыкла всего добиваться сама, помешал ей сохранять отношения. Спокойный и сдержанный Пол решил отступить и подождать. Пока актриса занималась съемками в разных фильмах, в ее судьбу решила вмешаться мать Милы. Ей хотелось. Чтобы рядом с дочерью был такой мужчина, как Андерсен. Она устроила им встречу, на которой влюбленные поняли, что не могут жить врозь. Их отношения начали снова развиваться, не мешая успехам в кино. Первый ребенок у Милы и Пола родился до брака, спустя 5 лет знакомства, но вскоре молодые люди сыграли свадьбу. У счастливой пары родилось еще две дочери. Карьера актрисы не закончилась с рождением детей и созданием семейного очага. Хотя родители уделяют много времени воспитанию дочерей, это не мешает им быть успешными в профессии. Мила активно занимается спортом, чтобы не терять форму. Она снялась за годы жизни с Полом во многих известных боевиках и не собирается прекращать съемки.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама