Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:36
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Личная жизнь Яны Поплавской

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Яна Поплавская не относится к женщинам, любящим поговорить о своей личной жизни.

Но, хотя она и не часто рассказывает о себе, вездесущие журналисты все же узнали подробности ее отношений с мужчинами.

Первым мужем Яны стал актер Андрей Гинзбург. Они играли супружескую пару, снимаясь в рекламном ролике. Новый знакомый не сразу сумел произвести впечатление. Поначалу Яна его не замечала. Но после съемок он принялся ей звонить.

Родителям Яны Андрей не нравился. Но дочь не слушала никого. Девушка уже успела влюбиться и предостережения близких пропускала мимо ушей.

Проблемы начались с самого начала. Андрей был женат и разрывался между двумя женщинами. От первой жены у него родился сын. Год спустя Поплавская тоже стала матерью. Только после этого он решился развестись.

Яна и Андрей не спешили официально оформлять свои отношения. Они жили без регистрации и растили общего ребенка. Лишь 3 года спустя актеры наконец-то оформили свои отношения.

Счастливой семейной жизни не получилось: супруги виделись редко. Каждый был занят собой и жил сам по себе. Некоторое время им удавалось не замечать противоречий. Но неудачная беременность Яны и потеря ребенка обострила и без того непростые отношения. Андрей в это время был на гастролях и никак не мог поддержать жену. Трудный период ей пришлось переживать одной.

Следующая беременность была очень сложной. Поплавская тоннами пила гормональные таблетки. Это было необходимо для сохранения ребенка, но Яна набрала 30 лишних килограммов. Сын родился слабым и требовал повышенного внимания. Помощи от мужа не было никакой. Андрей исчезал, а вернувшись, упрекал жену за потерю красоты. Ссорам не было конца, и Яна начала всерьез задумываться о разводе.

Поплавская сумела избавиться от лишних килограммов Она отрегулировала питание, стала заниматься в тренажерном зале и плавать в бассейне. Рассталась и с супругом. Несколько лет занималась воспитанием детей. И однажды встретила нового человека.

Ее избранником стал радиоведущий Евгений Яковлев. Несмотря на разницу в возрасте (она старше на 12 лет), у них начался роман. Евгений уже 2 года как развелся, и ничего не мешало выйти замуж во второй раз. Но Яна не стала спешить. Она объявила, что нужно проверить любовь, то есть прожить не меньше 5-ти лет, а уже потом что-то решать.

Недавно испытательный срок, установленный Поплавской, закончился, и пара объявила о предстоящей свадьбе. Торжества намечались на весну 2020 года. Возможно, из-за коронавируса, их придется перенести, но это не самое главное. Главное, что люди любят, понимают и поддерживают друг друга.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама