Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:46
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Шесть женщин Александра Абдулова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Александр Абдулов не раз признавался самым красивым российским и советским актёром.

В своей привлекательности артист и сам не сомневался: доказательство тому – его женщины.

Александр родился в творческой семье: мать – гримёр, отец – театральный режиссёр. Будущий артист был третьим ребёнком в семье: мать так хотела девочку, что врачи до последнего не говорили ей о поле будущего ребёнка – боялись, что сделает аборт.

С самого детства все 3 брата слышали от отца истории о драматическом искусстве, поэтому каждый мечтал стать актёром. Однако желание сбылось только у Александра.

В юности Абдулов увлекался музыкой. Он сам мастерил гитары и мастерски играл на них хиты любимых исполнителей. Во дворе у молодого человека даже было особенное прозвище – «Пятый битл». Также Александр успел стать мастером спорта по фехтованию: этот навык пригодился в его дальнейшей карьере.

Родители мечтали, чтобы Александр поступил в Щепкинское училище. Но Абдулов экзамены провалил. Чтобы не идти в армию, будущий артист целый год проучился в педагогическом институте, а уже потом поступил в ГИТИС.

Институт покорил Абдулова. Александр признавался, что наконец встретил людей, которые разделяют его взгляды и интересы. Отдельный восторг у молодого актёра вызывала атмосфера Москвы и интересные предметы.

В студенческие годы Абдулов познакомился с девушкой по имени Таня: она училась на медицинском факультете. Ради возлюбленной Александр стал прогуливать учёбу и чуть не был отчислен. Вскоре артист узнал, что Таня ему изменяет. От отчаяния Абдулов напился и перерезал себе вены: спасти начинающего актёра смог его сосед по комнате, вовремя вернувшийся домой. Эта история научила Александра тому, что ни одной женщиной нельзя так сильно увлекаться.

Следующей любовью Абдулова стала иностранка Кармен, или, как её назвал Александр, Катя. Вскоре об отношениях артиста стала известно в КГБ. Молодому человеку предложили продолжить встречаться с девушкой, если он сможет выведать у неё полезную информацию. В тот же день Абдулов расстался с Кармен.

В Ирину Алфёрову Александр влюбился с первого взгляда. Приближённые пары вспоминают, что артисты и минуты не могли прожить друг без друга.

Алфёрова и Абдулов познакомились в Ленкоме. У молодой актрисы было много поклонников, но выбрала она именно Александра. Влюблённые прожили вместе 17 лет, и даже после расставания не перестали с любовью отзываться друг о друге.

Причиной расставания стали измены Абдулова. О похождениях супруга Алфёрова узнала из книги журналистки Дарьи Асламовой. Ирина признаётся, что никогда не обижалась на Александра, понимая, что такова его природа.

Расставание с Алфёровой Абдулов переживал тяжело. Чтобы немного развеяться, Александр отправился в круиз: именно здесь он встретил свою следующую женщину – Галину Лобанову.

Новая возлюбленная отличалась от всех тех дам, которые ранее были у любвеобильного Абдулова. Галина вела себя как капризная принцесса, но это и зацепило в ней Александра. Лобанова не ладила с семьёй и друзьями артиста и вела себя высокомерно. Актёр прожил с девушкой 8 лет, после чего создал проект «Бременские музыканты и К» и официально с ней попрощался.

История с журналисткой мало чему научила Абдулова. Его следующая женщина Лариса Штейман была как раз представительницей этой профессии. Девушка сразу же влюбилась в Александра, понимая, что ничего серьёзного из этого романа не выйдет. Те месяцы, что Абдулов и Штейман провели вместе, были лучшими в жизни девушки. И хотя артист просил не давать огласки подробности их отношений, Лариса поступила по-своему.

На светской вечеринке Абдулов познакомился с Юлей Мешиной. Александра поразило то, как быстро девушка влилась в круг артистов. Первое время влюблённые свои отношения скрывали: Юля была замужем. Но после развода о романе Абдулова и Мешиной заговорили все. В 2006 году молодые люди поженились. Через год у них родилась дочь Евгения.

Артист был невероятно счастлив рядом с семьёй, но болезнь не позволила ему подольше насладиться этим чувством. Ребёнку было всего полтора года, когда Александра не стало.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама