Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:05
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Разрывные комедии 2021 года

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Смех - это зарядка для состояния души. Если человеку хочется улучшить настроение, то, одним из вариантов поднять его, будет просмотр комедии.

В статье представлены самые ожидаемые комедии, которые выйдут в 2021 году.

Стервелла (Cruella)

Большинство студий в настоящее время направлены на создание ремейков старых фильмов или экранизацию мультфильмов. Вот и всемирно известная студия «Disney», в который раз заставляет зрителя вспомнить былые времена. Данная картина выйдет в мае 2021 года. Главную героиню сыграет очаровательная Эмма Стоун. Рейтинг ожидания 98%.

Сюжет: история будет рассказывать не о спасении далматинцев, а о самой Круэлле, когда та была еще молодой. Действия картины происходят в Лондоне 1970-х годов. Что же сделало ее одержимой мехом? Расскажет данный фильм.

Охотники за привидениями: Наследники (Ghostbusters: Afterlife)

Это уже третья часть кинофильмов об охотниках, которая выйдет весной 2021 году. О ее выходе было известно уже в 2019 году. Она станет прямым продолжением оригинала. Рейтинг ожидания 89%.

Сюжет: Неспроста фильм называется наследники. Кэлли, которая является матерью-одиночкой двоих детей, придется переехать на старую ферму ее отца. Любопытные дети, исследуя округу, находя старый автомобиль, принадлежавший охотникам за привидениями.

Круиз по джунглям (Jungle Cruise)

Главные роли исполняют Эмили Блант и Дуэйн Джонсон. Это приключенческий фильм для всей семьи. Рейтинг ожидания 95%.

Сюжет: действия разворачиваются в начале 20 века. Брат и сестра отправились в джунгли амазонки, чтобы найти древнее дерево, которое, согласно легенде, умеет исцелять. Для своего приключения они нанимают гида, по имени Френк, у которого имеется свой корабль.

Невыносимая тяжесть огромного таланта (The Unbearable Weight of Massive Talent)

Этот фильм будет рассказывать о жизни актера Николоса Кейджа. Проект, однако, несет комедийный характер. Главную роль сыграет сам Николос. Рейтинг ожидания 96%.

Сюжет: когда-то, Николас был самым востребованным актером в Голливуде. Но теперь, его карьерная лестница стремительно уносится вниз. Он увлекся алкоголем, а долги стали его спутниками. Все в жизни актера идет наперекосяк, даже собственная дочь от него отвернулась. Но так ведь было не всегда. Актер вспоминает себя из 80-х годов, когда его карьера достигла пика, и он, прошлый, ругает себя настоящего за упущенный шанс стать великой звездой.

Искусственный интеллект (Superintelligence)

Данная картина должна была выйти в прокат еще зимой 2019 года. Однако, из-за насыщенного тогда графика, она оказалась в пролете. Теперь премьера ее состоится либо в конце 2020 года, либо в начале 2021 года. Рейтинг ожидания 95%.

Сюжет: героиню фильма, Кэрол Питрес, начал преследовать голос, который угрожающи звучал то из телефона, то из телевизора, то из микроволновки. Поначалу, она подумала, что просто сходит с ума. Однако зловещий голос говорил о захвате мира и Кэрол первая в его списке. Вся надежда человечества возлагается на эту девушку.

Монструозные проблемы (Monster Problems)

Дата выхода картины назначена на 12 февраля 2021 года. Главные роли сыграют Майкл Рукер и Дилан О`Брайен. Трейлер картины еще не вышел, однако, рейтинг ожидания составляет 98%.

Сюжет: Земля, в фильме, пережила апокалипсис, и теперь ее населяют монстры. Главный герой картины хочет быть с девушкой своей мечты, поэтому всеми силами пытается выжить в жестоком мире. И в этом ему помогает, а заодно обучает, опытный охотник Клайд.

Последняя пятница (Last Friday)

Данный фильм является продолжением картины «Пятница», которая вышла в далеком 1995 году. Это уже 4 фильм кинофраншизы. Рейтинг ожидания 98%.

Сюжет фильма еще не известен. Есть предположение, что главный герой предыдущих фильмов, появится и этом. В предыдущих картинах Крейг Джонс постоянно попадал в различные переделки. И каждый раз ему удавалась с ними разобраться. Возможно, и в этом фильме его ждут новые приключения.

Плохие парни 4 (Bad Boys 4)

Культовые герои - Майк Лорри и Маркус Бернетт, возвращаются уже в 2021 году. Точная дата пока неизвестна. Актеры вернутся к своим ролям. Рейтинг ожидания 95%.

Сюжет выстроен на преступлениях, которые расследуют два сотрудника полиции. В своем участке они уже стали знаменитостями. Скорее всего, и в этот раз их ждут неприятности, но все уже знают, что дуэт плохих парней расправятся со всеми проблемами.

Множество комедий запланировано на 2021 год. Несомненно, эти фильмы точно заставят смеяться весь зал.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама