Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Собчак всегда на коне, несмотря на оплеухи или похвалы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Награды она действительно получает разнообразные. Но чаще на словах или в виде подросшего рейтинга в Instagram.

И это – ощутимые дивиденды для публичного человека, отвоевавшего свое место под солнцем.

Ее невозможно игнорировать. А она легко умудряется манипулировать людскими эмоциями. Она способна разжалобить, восхитить, заставит то призадуматься, то негодовать.

Пестрый букет

Например, отстаивая свободомыслие сограждан, призывала 18 апреля поддержать благотворительный фестиваль, учрежденный для тех молодых кадров, которые противостоят государственной машине всего лишь журналистским пером. С ними же поступают несправедливо.

Но часть подписчиков указала, что любое беззаконие не может быть безнаказанным. И нечего пиариться на политической тематике гламурной тусовщице. Она-де не без грешка. Только тихо поддакивает из-за угла всяким инакомыслящим. На самом же деле просто в каждой дырке затычка.

И даже тогда, когда Ксюша куражилась 19 числа в очередной раз над собой, подчеркивая, что жабьи цвета ей к лицу, далеко не все фалловеры восторгались ее самоиронией. Наоборот, продолжали травить блондинистую задиру. Называли ее стиль дорогим, но безвкусным. Высмеивали и платье со старушечьей расцветкой, и сумку, похожую на авоську.

Зато, когда она затронула вопросы, касающиеся здоровья россиян, множество комментаторов ее поддержало. Хотя и тут нашлись единицы, усмотревшие в дискуссии изъяны. В частности, некоторых настораживало участие в ней мужа Гагариной, Клюкиной, небезызвестной посетительницы разномастных шоу. Такой состав некомпетентных экспертов кажется излишним, когда речь идет о медицине.

В Stories ее пестрит тоже от всевозможных тем – снова политика и юнцы-блогеры, вкусности и модные презентации…

Но есть небольшой сюжет, который не может не вызвать какое-то щемящее чувство.

Ксения, ностальгируя о Мальдивах, опубликовала эпизод с экзотической пташкой, мирно сидевшей на пирсе. Ведя съемку, то ли папарацци, то ли охотница-россиянка, именовала зайкой птичку. В конечном итоге загнанная в угол птица вспорхнула крыльями и улетела.

К сожалению, не всем, кто попадает в поле зрения двуногой хищницы, удается вырваться из ее цепких когтей. И именно такие битвы вызывают неподдельный интерес к ее особе.

39-летняя же знаменитость использует все, чтобы о ней не забывали ни на минуту. Скандалы, разборки – своеобразный залог и ее материального благополучия. Судя по всему, она не пустила отцовское наследство по ветру, а приумножила его.

Ксения охотно рассказывает о ходе строительства нового дома. Но не выставляет напоказ личную декларацию о доходах. Из разных источников известно, что она намного богаче супруга. А ведь Богомолов и за 2020, не очень удачный для большинства его коллег год, заработал не один миллион рублей.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама