Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Чего хотят женщины

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Описание фильма "Чего хотят женщины"

Еще в детстве девушки обожали Ника. Ник работает в рекламной компании. Он ожидает получить должность креативного директора, но отдает ее новой сотруднице, акуле бизнеса Дарси Мак-Гуйар. Та советует экспериментировать с женскими вещами, чтобы произвести впечатление на фирму Nike. Дочка Ника Алекс гуляет с парнем, но Ник ведет себя странным образом. Та заявила, что он ее не понимает. Ник поскальзывается, падает в ванную с включенным феном и его бьет током.

Утром Ник начинает слышать мысли абсолютно всех женщин, включая собак женского пола. Сначала Ник в растерянности и хочет снова стать нормальным. Вечером он берет фен, выходит в грозу на балкон. Его опять бьет током. Утром он продолжает слышать мысли женщин и идет к психологу. Но та не видит в этом проблемы, даже советует Нику использовать это.

Ник начинает использовать мысли Дарси, чтобы самому получить должность. Дарси в него влюбляется. У Ника жизнь начинается налаживаться: дочь его понимает, в сексе у него прогресс и даже в работе. Однажды вечером Ник и Дарси встречаются в кафе, душевно разговаривают и целуются. Ник на презентации блестяще представляет рекламную компанию и ему дают должность креативного директора, но тот отказывается от нее, несмотря на то, что это его мечта.

Сначала он едет к Эрин, незаметной девушке, которая хотела стать автором текстов, но Ник сделал ее посыльной. Он дает ей работу и по пути к ней теряет свой дар. Позже на выпускном вечере парень, с которым встречалась Алекс, бросает ее. Ник сознается Дарси, та его увольняет, но любит его.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама