Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:56
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Тимати и еще один взлет

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15 августа ему стукнет 38 лет. А он все бодрится, куражится так, что и более молодым парням за ним не угнаться. Это касается всего – бизнеса, творчества, спортивных успехов.

Естественно, что популярен молодняк типа 23-летнего Моргенштерна или 19-летнего Милохина. Но обоим пока вряд ли удастся вскоре взлететь выше, например, 17 млн рейтинга старшего коллеги в Instagram.

Да и в спорте сейчас именно Юнусов опережает большинство тех коллег по шоу-бизнесу, которые восхваляют на камеру свои достижения в этой сфере.

Разве можно сравнить потуги, в частности, Дани удержаться в седле железного коня или пропиариться верхом на лошади с тем, как мастерски на том и другой гарцует Тимур?

А кадры, на которых Алишер пытается устоять на доске, порождают лишь смех. Тогда как опусы рэпера, опытного серфингиста, вызывают фурор.

Весело и с «Беленькой»

Но и его, оказывается, можно удивить. Как признался музыкант 26 июля, испытывал эйфорию оттого, что предстояло опробовать свои силы в бассейне известнейшего на весь мир калифорнийского Лемура, ранчо для серфингистов-профессионалов.

Ему улыбнулось счастье прокатиться на закругленной волне, которая не теряет форму, двигаясь с заданной скоростью и высотой, с секцией в виде трубы.

Удивительным образом снят ролик об этом событии. Помимо того, что красиво, еще и с пользой для себя, и с юмором.

Ведь, анонсируя мероприятие, шутник вроде бы невзначай вынимает из кармана чекушку. Куда-де русскому человеку без водочки? Проплаченная реклама? Ну, и что! Зато какая легкая, неназойливая.

Вот и подработал артист ненароком, и поднял настроение подписчикам. Неспроста же видео лайкнуло свыше четырех миллионов пользователей?!

Чувствуется, что и звезда не зря поинтересовалась у зрителей в Stories, хотят ли они аналогичную искусственную установку протестировать в России. Очевидно, что Тимати уже загорелся идеей создать что-то подобное на родине.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама