Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:07
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Отношения с женатым: 3 «против» и ни одного «за»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роман с женатым мужчиной может казаться выгодным, полезным и увлекательным во многих отношениях.

Вы можете воспринимать ваши встречи как приключение, при этом сохраняя собственную свободу и привычный образ жизни. Кроме того, женатый любовник обычно старше, грамотнее и опытнее во многих сферах жизни, что может быть полезно для вашей карьеры или личного роста. Но это только одна сторона медали. Давайте рассмотрим минусы, которые вполне могут перечеркнуть все эти плюсы.

Вы будете винить себя

Если вы не 100% циник, то отношения с несвободным мужчиной имеют немало минусов. Во-первых, это социальная мораль и связанное с ней чувство вины. Ведь вы та, кто разрушает союз, созданный другой женщиной, на чьем месте вам уж точно бы не хотелось оказаться. Вы можете оправдываться неземной любовью и чистотой чувств и намерений, но это не меняет того факта, что вы вероломно проникли на чужую территорию. Как вы будете справляться со своими собственными чувствами и возможными проблемами, зависит только от вас. Однако хотя бы постарайтесь сделать все возможное, чтобы все невольные участники любовного треугольника страдали как можно меньше.

Вам придётся скрываться

Помимо моральной проблемы, отношения с женатым имеют много практических минусов, которые выявляются только в повседневной жизни. Прежде всего, вы должны смириться с тем, что его жена (или семья) всегда будут на первом месте. Место «второй жены» (пусть и любимой) чревато одинокими вечерами и праздниками, которые принято считать семейными. Кроме того, в случае болезни или других невзгод, никто не позаботится о вас и, тем более, не будет вникать в суть проблем. Таким образом, от отношений с семейным человеком нельзя ожидать атрибутов нормальных отношений, даже романтические объятия или легкий поцелуй в публичном месте вам будут недоступны.

Неопределенность

Правило номер один для отношений с женатым гласит, что мужчина никогда не разведется с женой. Есть, конечно, исключения, но в реальности большинство устраивают такие отношения. У него есть тыл (жена) и развлечения (вы). Зачем менять устоявшийся образ жизни, когда все и так отлично? Есть случаи, когда мужчины, живя на две семьи, успевали построить дом, бизнес, вырастить и воспитать детей, но все это касалось только законной супруги, любовница же оставалась ни с чем. Так что вы либо принимаете реальность, либо избавляетесь от этой связи. Другого не дано!

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама