Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Парень подруги приставал ко мне: открыть ей правду или промолчать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подруга Юли влюбилась в негодяя. Он крутит с другими девушками за ее спиной, в том числе с ее подругами.

Юля встретила Аркадия в клубе. Он был без Ани, зато в компании других девушек. Он часто проводил время без нее, хотя они встречались больше года.

Аркадий перетанцевал с несколькими девушками, облапал каждую. А потом пригласил Юлю. Она отказалась, он начал настаивать и уговаривать. Стал хватать ее за руки, за талию, тащить на танцпол. Говорил, что если не пойдет танцевать с ним, то он поймает ее вечером и затащит в кусты. Она дала отпор и ушла из клуба. Такого скотского поведения она не ожидала, хоть и знала, что Аркадий - не ангел.

Весь вечер Юля думала, стоит ли говорить Ане о поведении ее парня. Решила, что, конечно, стоит уберечь подругу от такого негодяя. Она желала подруге только хорошего парня. Никакого интереса к Аркадию у нее не было, только вомущение его поведением и страх, что он может не только заставить танцевать, но и ударить.

Юля пришла к Ане, а та с порога и заявила: "Он сделал мне предложение! Как же я счастлива!" Юля потеряла дар речи. Именно в момент, когда она решила открыть подруге глаза на парня, он пустил в ход "тяжелую артиллерию".

Она не знала, что делать. Ане постоянно не везло с мужчинами. Она часто из-за них переживала, а в этого влюбилась по уши. Ничего не замечает, ходит счастливая.

Юля не знает, что делать: промолчать и оставить подругу в неведении или рассказать правду и разрушить ее грезы? Молчание сохранит ее счастье. Но будет ли оно долгим? И где гарантии, что поведение Аркадия изменится в лучшую сторону и он не продолжит приставать к подругам и угрожать им? Правда же убьет все счастье, к которому Аня так стремится. Но хуже того - она может не поверить подруге, решить, что та просто из зависти клевещет на молодого человека. Юля в полной растерянности.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама