Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:05
Москва
19 марта ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Взяла справку у врача, чтобы не встречаться со свекровью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж Веры сообщил, что его мама собирается приехать на Новый год. Она сразу захворала.

Свекровь решила осчастливить любимого сына, невестку и внучат своим приездом из Самары. Она планирует приехать не одна, а с сестрой и младшей дочерью. Думает, что все поместятся в двухкомнатной квартире.

Вера пришла в ужас, когда услышала эту новость. Ведь она обожает праздновать Новый год - это ее самый любимый праздник.

У Веры сложились напряженные отношения с родственниками мужа. Началось все со свадьбы, когда его мать громко шепталась с соседкой по столу. Обсуждая Веру, она сказала: "Лучше бы он вот на той женился".

Женщина настолько не хочет видеться со свекровью, что заболела. Морально она приготовилась к разводу и переезду - лишь бы не вступать в коммуникацию с ними.

На все просьбы и мольбы муж ответил, что настало время найти общий язык. Как-никак уже восемь лет женаты. Но Вера не видит причин, по которым она может простить этих людей, впустить в дом и радушно принять. Она уверенна, что они ее ненавидят.

Более того, муж выйдет на работу уже 2 января, а родственники собрались гостить аж до 5-го. Вера не знает, как сможет находиться с ними под одной крышей так долго и выжить.

В общем, она взяла пошла к врачу. Хочет полечиться и взять справку - освобождение от необходимости встречаться со свекровью.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама