Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:10
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

17 лет люблю человека, но скрываюсь от него

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жанна полюбила соседа по подъезду, когда заканчивала школу. Прошло 17 лет, но она до сих пор влюблена в него.

Жанна живет с любимым человеком в одном подъезде. Она – на девятом этаже, а он – на пятом. Игорь старше ее на 15 лет.

Он переехал в дом, когда Жанна училась в старших классах. Она сразу заметила нового соседа: рядом с ним у нее замирало сердце. Однако мужчина проходил, не замечая девушку. Она пыталась здороваться с ним, но он все равно не обращал внимания на нее.

Жанна часто плакала, коря себя за худобу и некрасивую внешность. Думала, что с другими данными смогла бы привлечь внимание любимого человека.

Со временем она окончила институт, вышла замуж. С мужем они жили в квартире ее почивших родителей. Супруг не догадывался, почему Жанна наотрез отказалась съезжать с этой квартиры и продавать ее.

Сейчас Жанне 34 года. У нее есть любящий муж, который ценит ее за доброту, красоту и нежность, двое детей. Однако ее сердце по-прежнему занято Игорем, которому стукнуло 49. Он так и не женился, хотя женщины вьются вокруг него. Мужчина постоянно с кем-то флиртует, кого-то приводит в гости, катает поклонниц на машине.

Однажды Жанна осмелилась позвонить Игорю и пожелать ему счастливого Нового года. Потом она поздравила его с днем рождения и днем Святого Валентина. Она не смогла признаться ему, боялась разочаровать его.

Как избавиться от наваждения, которое длиться уже 17 лет. Жанна решила, что больше не будет лезть в жизнь Игоря, останется тенью. Но невысказанная нежность просится наружу, несмотря на все запреты и ограничения.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама