Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:40
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Подруга не понимает, почему парень меня до сих пор не бросил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Катя всегда считала Валю подругой, но со временем поняла, какие гадости она творит за ее спиной.

Катя и Валя дружили с начальных классов. Со временем девочки стали обсуждать мальчиков. К появлению первых ухажеров они были дружны больше десяти лет.

Однажды Катю бросил парень. Она страшно переживала, плакала, горевала. Пришла поделиться с подругой. А Валя повела ее к зеркалу и сказала: «Посмотри на свою жирную фигуру! Не знаю, как он тебя раньше не бросил».

В то время Катя была о себе невысокого мнения, поэтому поверила словам подруги. Хотя такой «поддержки» она не ожидала. Все-таки хотела утешения от родного человека.

Потом друзья рассказали Кате, что Валя перессорилась со всей компанией из-за своей зависти и постоянных сплетен. Она общается только с состоятельными, которые ездят по заграницам, хорошо одеваются и могут позволить себе разные безделушки. Катя удивилась: мол, подруга – не такая! Однако задумалась. Ведь она точно была из хорошей семьи, которая регулярно отдыхала в Турции и Таиланде. К тому же Катя хорошо одевалась, а Валя постоянно просила у нее шмотки, которые иногда не возвращала.

В другой раз мама Кати услышала, как Валя обсуждает ее с другой девочкой. Оказалось, что Валя невысокого мнения ни о подруге, ни о ее бывшем парне. Но Катя не поверила маме, решила, что та что-то перепутала. Не могла же подруга наговорить тонну гадостей про нее!

А потом Катя стала случайной слушательницей разговора Вали с приятельницей. Они перемывали кости всем, в том числе Кате. Так она узнала, что Валя считает подругу «ленивой задницей», которую никуда из дома не вытащить. Мол, как ее бросил парень, так вся жизнь кончилась. Еще она поиздевалась на фигурой Кати: предложила сходить ей в баню растопить сало. Раскритиковала все последние вещи, в том числе кроссовки из лимитированной коллекции.

Катя пришла домой в слезах. Она не верила, что подруга так поступила. Пришлось расстаться не только с парнем, но и с ней.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама