Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отчаялась, потому что не могу влюбиться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ульяна не верит, что когда-то сможет устроить личную жизнь.

К 22 годам Ульяна толком не встречалась с молодыми людьми, ни с кем спала и ни в кого не влюблялась дольше, чем на несколько дней. Она не может и не хочет ложиться в постель с тем, к кому равнодушна.

Все говорят, что любовь впереди. Появится человек, которого она сможет полюбить, который растопит ее холодное сердце. Однако девушка потеряла веру в эту сказку.

Ульяна поняла, что у нее горят глаза только на стадии знакомства и привлечения внимания понравившегося парня. Как только ей удается завоевать «объект», интерес сразу же пропадает и человек становится противен. Разжечь огонь обратно никак не получается. Почему так происходит – она не знает.

Самые долгие чувства у нее были к парню, который не обращал на нее внимания. Ей пришлось в прямом смысле упасть ему в ноги («случайно»), чтобы он ее заметил. Это сработало. Молодой человек помог Ульяне подняться, когда она рухнула перед ним, якобы запнувшись. Тогда же она заметила, что он заинтересовался ею, предложил прогуляться и выпить кофе. Первое же свидание привело Ульяну в унынение: она поняла, что он очень скучный. У нее не было никаких чувств к нему.

Девушка думает, что с ней что-то не так. Ее пугает отсутствие любви. Ведь подруги кругом постоянно в кого-то влюблены, кем-то увлечены, с кем-то встречаются. Но Ульяна не чувствует ничего. Она не понимает, что может изменить ее состояние.

Девушка не может обсудить свои проблемы с матерью или другими родственницами. С мамой не сложилось дружеских отношений, а других женщин в семье нет. Ульяна переживает все в себе.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама