Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Из-за одной недели любви уже 30 лет прощаю мужу всё

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оксана больше трех десятков лет мучается с супругом, который ей постоянно изменяет, но не уходит от него.

За 30 лет семейной жизни у Евгения было не меньше 20 женщин. Это только те, про которых Оксана точно знает. Она не считает курортные и железнодорожные романы на одну ночь.

Оксана не раз задавалась вопросом, почему она не бросит мужчину, который ее не уважает и не любит. В ответ она сама себе напоминает про неделю любви, которую супруг подарил ей в начале совместной жизни. Тогда он был нежен, ласков и заботлив. Он готовил вкусные ужины, брал на себя домашние заботы, выполнял все желания в постели. Он был так хорош, что уже Оксана до сих пор ждет повторения той недели. Из-за этого она никому не хочет отдавать мужа, который крутит новые романы каждый сезон.

Женщина мечтает заколдовать мужчину, чтобы он больше никогда не смотрел налево. Не так долго осталось до пенсии, а он все прыгает из одной постели в другую.

Однажды Оксана загадала желание под бой новогодних курантов. Она попросила состоятельного и опытного в интимных делах любовника. Ей захотелось, чтобы муж на своей шкуре прочувствовал, что такое измена. Она стала присматриваться к коллегам, соседям и прохожим мужчинам. Вдруг среди них попадется тот самый, который поможет Оксане почувствовать себя хотя бы немного отомщенной. Но пока мечта остается мечтой.

Подруга посоветовала ей развестись. Но Оксана не представляет, как будет жить без супруга. Дети уже выросли, заботиться больше не о ком. А к изменам она уже за долгие годы привыкла.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама