Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мне пророчат тысячи мужчин, но нужен только один

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Елизавета страдает от нездоровой любви, из-за которой из красивой и уверенной девушки превратилась в истеричку.

В 25 лет Лиза познакомилась с Всеволодом. При первой встрече он ей не особо понравился. Она запомнила только зеленые глаза. Сева оказался на десять лет старше, что вызвало интерес у девушки.

Лиза видела в Севе скорее друга, чем бойфренда. А он, наоборот, постоянно признался в любви. Потом Сева предложил переехать к нему. Девушка согласилась, потому что уже хотела пожить взрослой жизнью. Разговоров о свадьбе не было. Просто жили, общались, иногда занимались сексом. Всех все устраивало.

В один прекрасный момент Лиза поняла, что полюбила Севу. Как только она осознала свои чувства, отношения с ним начали портиться. Она стала обижаться, что он уделяет ей мало внимания. Начала ревновать и скандалить. Он оправдывался работой, но Лиза не верила. Она стала замыкаться в себе. Дошло до того, что она жила в одной комнате, а Сева – в другой.

Вскоре он не выдержал и предложил пожить раздельно. Лиза вернулась к родителям. Она понимала, что они уже не будут жить вместе. Ей было плохо, она впала в депрессию. Она сидела дома, смотрела в потолок и ждала звонка или сообщения от любимого мужчины.

Он объявился только через три месяца. Извинился, что пропал. Сказал, что ему нужно было все обдумать. Они встретились, поговорили, провели ночь. Он сова признался в любви, но не предложил вернуться к нему. Но Лизе было и этого достаточно.

Вечером она ему позвонила, но он был резок и груб. Сказал, что занят и перезвонит. Он перезвонил ее только через четыре месяца. Лиза снова все забыла и все простила, побежала на свидание с ним. Все повторилось: красивые слова, секс и тишина на несколько месяцев.

Когда в третий раз Лиза помчалась на свидание с Севой, она уже изменилась. Ей было приятно его внимание, но она поняла, что он унижает ее. Звонил, когда вздумается. Не думал о его чувствах во время разлуки. При встрече Сева заметил перемену: Лиза стала увереннее в себе, спорила с ним и отказалась от секса. Но он стал говорить ей красивые и нежные слова, от которых она растаяла. Ночь была прекрасной, утром он обещал позвонить. И снова пропал.

Лизе стало еще очевиднее,  что он издевается над ней. Звонит в любое время и получает все по первому зову. Подруги говорят, что надо бросить его. В мире тысячи таких мужчин – можно найти другого. Но свет клином сошелся именно на Севе.

Из красивой и энергичной девушки Лиза превратилась в размазню и подстилку. Лиза твердо решила, что она откусит себе язык, если еще раз заговорит с ним. В ней проснулись ярость и злость. Она больше не даст себя в обиду.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама