Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:01
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Потеряла свое счастье, обидев хорошего человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Люба познакомилась с Аркадием в поезде, когда работала проводницей.

19-летняя девушка только начала трудиться. Ее внимание привлек пассажир в вязаном свитере. Вечером он подошел и предложил попить чай с конфетами. Люба согласилась. Они проговорили всю ночь.

Оказалось, что Аркадий на десять лет старше. Он ехал в отпуск к родителям, а потом планировал вернуться на работу в Санкт-Петербург. Мужчина не был женат, увлекался горными лыжами и вязанием.

На обратном пути они встретили на станции. После этого они стали встречаться. Гуляли по Петербургу, бывали в кафе и театрах, а между поездками переписывались.

Любу почти все устраивало в Аркадии, кроме возраста. Ей казалось, что она молодая и неопытная, ничего не знающая о жизни. Ей хотелось увидеть мир, пообщаться с самыми разными людьми, получить интересные впечатления. Она боялась, что он – слишком взрослый и умудренный опытом. Люба испугалась любви взрослого мужчины.

Девушка начала избегать поклонника. В очередной приезд она увидела, как Аркадий искал ее глазами на перроне. Однако Люба не вышла из вагона. Она попросила напарницу сказать ему, что ее нет в рейсе. Мужчина пришел встречать любимую в следующий раз, но она снова спряталась. В третий раз Люба сделала вид, что не узнала Аркадия. Когда поезд тронулся, она смотрела по ту сторону вагона и плакала. Он стоял на перроне и плакал.

Так закончились отношения, которые пугали Любовь. С тех пор прошло восемь лет. За это время Люба вышла замуж, а через три года развелась. Детей не родила. Счастье в личной жизни не встретила.

Недавно в ее вагоне ехала цыганка, которая сказала Любе, что она сама свое счастье оттолкнула, обидела хорошего человека. Гадалка добавила, чтобы проводница нашла его и попросила прощения, тогда жизнь наладится. Люба готова попросить прощения, но не может найти Аркадия.

Мишустин озвучил решение: размер пенсий изменится с 1 мая
Реклама