Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Все чаще думаю, а не изменить ли мужу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алена замужем десять лет. Она старается изо всех сил, но от супруга получает только упреки.

35-летняя Алена выросла с установками на ублажение мужчины. Ее учили кормить мужа, ухаживать за ним, обстирывать его, ласкать, всю работу по дому брать на себя, а ему давать возможность отдыхать и развиваться.

Женщина впитала все установки, думая, что будет счастлива в семейной жизни. Но со временем она начала сомневаться в их правильности и адекватности. Как ни старалась Алена следовать маминым советам, в ответ она получала от супруга упреки, обидные слова и оскорбления.

Женщина постоянно готовит, убирает и стирает, создает уют и комфорт, помогает мужу продвигаться по карьерной лестнице и воспитывает их общего ребенка. Она готова на разные эксперименты в сексе, но только в отсутствие сына. Муж постоянно обижается, что Алена не может расслабиться при ребенке. Хотя они живут в однокомнатной квартире.

Ей кажется очевидным, что нельзя спокойно расслабиться в таком ограниченном пространстве с играющим сыном. Она отказывается от близости, а супруг в ответ наезжает на нее. При этом женщина всегда сама инициирует секс, когда есть возможность. Они отрываются с мужем по полной, но он быстро забывает хорошее.

Алена не хочет уходить от мужа. Она прощает ему злые выпады и оскорбления, чтобы вместе растить дочь. У него есть и другие хорошие качества: он не пьет, никого не бьет, приносит деньги в дом. Но иногда срывается и кричит, что жена спит со всеми подряд, потому отказывает ему в близости

Женщина устала от постоянных придирок и упреков. Она даже задумалась о том, чтобы изменить мужу. Тогда его обвинения будут не такими обидным. Алена не пьет, не курит, работает, занимается домой и ребенком. Всегда ждет мужа с ужином, но в ответ получает упреки и в быту, и в сексе. Что ему надо, она не знает.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама