Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:39
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Соглашаюсь на каждого, кому понравлюсь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изабелла убеждена, что все проблемы в ее жизни – из-за полноты.

Изабелла уверена, что она соответствует своему необычному и красивому имени. Вот только она – полная. Женщина уверена, что все сложности из-за этого.

В детстве ее научили многому хорошему – справедливости, честности, благородству, ответственности. Однако не научили любить себя. В юности и молодости на Изабеллу никто не обращал внимания. В подростковом возрасте она начала комплексовать из-за веса. Рядом не было никого, кто поддержал бы в сложный момент.

Изабелла уверена, что худые девушки могут выбирать парней, ковыряться и капризничать. А она вынуждена соглашаться на любого, кому понравится. В противном случае – останется одна. А что может быть страшнее одиночества для женщины? 

Каждый раз Изабелла надеялась, что нашла свое счастье, несмотря на фигуру. Однако романы быстро заканчивались, даже до постели дело редко доходило. Некоторые соглашались на секс с ней из жалости, а другие просто сбегали. Кому нужна толстушка, мечтающая о красивой любви?

Изабелла не раз пыталась «заняться собой»: садилась на диету, ходила в фитнес-зал, красиво одевалась. Ей удалось немного похудеть. В это же время девушка познакомилась с парнем, за которого выскочила замуж. Брак продлился полтора года. Мужу не нравилось, что жена запрещает пить, гулять и собирать тусовки. А еще он упрекнул ее в том, что она поправилась.

Это сильно ударило по самооценке Изабеллы. Она развелась и стала с новой силой ненавидеть себя. ЕЙ всего 32 года, но она не ждет от жизни ничего хорошего.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама