Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Невестки еще нет, но свекровь ее уже ненавидит

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мать троих сыновей настроена однозначно против их женитьбы, несмотря на чувства детей.

Елена Львовна родила троих сыновей. Сейчас старшему – 20 лет, среднему – 19, младшему – 18. Все трое учатся в университетах, занимаются спортом и пользуются популярностью у девушек. Родителя гордятся ими.

Старший получился особенно красивым и обаятельным парнем. У него нет отбоя от поклонниц. В гости постоянно заходят подруги и одногруппницы. Мать и отец не против посиделок. Им приятно, что дети востребованы у противоположного пола. Однако о будущем детей у них свое мнение.

Как-то подруга спросила Елену Львовну, не боится ли она, что одна из подруг сына залетит и ему придется жениться. Женщина высказалась однозначно: «Я не позволю». Сначала ему нужно доучиться, потом устроиться на работу, а после этого уже можно и жениться. Если он влюбится «раньше времени», то пусть уходит вместе с возлюбленной на все четыре стороны. «Мы с мужем ему ни копейки не дадим», - так рассуждает мать.

Ей нет дела до чувств и мыслей сына, до возможного ребенка, который вообще-то будет ее внуком. Какая же свекровь из нее получится! Почему она заранее настроена против невестки и женитьбы сына, ведь он даже не встречается ни с кем. Но мать уже недовольна его выбором.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама