Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:13
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Любимый выслушал все капризы и вылечил заболевшую девушку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маргарита устроила случайную проверку чувств парню, когда сильно заболела и слегла с высокой температурой.

Рита и Артур встречаются почти год. Все это время у нее не было сомнений в его чувствах. Она даже не думала устраивать ему проверки, как делали ее подруги со своими бойфрендами. Однако жизнь подкинула такую ситуацию.

Однажды Рита слегла с температурой под 40. Родителям было не до нее, они занимались работой. Девушка написала молодому человеку, что ей плохо. Он тут же взял такси и примчался. Влетел в квартиру с фруктами, имбирем, таблетками и витаминами.

Артур сразу приступил к лечению. Сделал горячий чай с лимоном, малиной и имбирем. Натер нос и виски какой-то пахучей мазью, сделал массаж стоп, сварил куриный бульон. Он поднял на ноги врачей, которых лично знал, друзей и родственников. Потом хотел вызвать скорую помощь, но Рита попросила успокоиться.

Артур просидел с Ритой до ночи, пока она не уснула. Он выслушал все ее капризы и рассказы, выполнил все прихоти, рассказал море шуток. Молодой человек держал ее за руку и целовал в лоб, говорил, как сильно ее любит.

После этого Маргарита уснула и проснулась на следующее утро совершенно здоровой. Она поняла, что встретила настоящего мужчину, который не бросит ее в болезни.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама