Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Сын выбрал отца себе и мужа матери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После развода Галина даже не думала о том, что сможет сойтись с новым мужчиной, но ей помог ребенок.

После 17 лет брака Галина подала на развод. Она больше не могла терпеть пьянство, скандалы и побои супруга. После развода она ни с кем не встречалась, даже не думала о личной жизни. У нее на руках было двое детей. Нужно было всех кормить и поднимать.

Галя не обращала внимания на Геннадия, с которым проработала восемь лет. Никакого намека с его стороны она не видела, но судьба свела их. Однажды он зашел к Галине, чтобы занести бумаги с работы. К нему бросился младший сын. Мальчик с порога оценил «дядю Гену» и «назначил» его папой. Он так и заявил: «Хочу, чтобы дядя Гена стал нашим папой».

После этих слов Галина будто прозрела и посмотрела на коллегу с нового ракурса. Она пригляделась к нему, а он – к ней. В какой-то момент женщина решила, что из него действительно может выйти прекрасный отец. Он был ответственным и легким на подъем. Хотя жизнь его тоже не баловала: у него было две дочери от первого брака и двое сыновей от второго. Дочери уже учились в институте, а младшим было шесть и пять лет. Обе супруги тоже спились, как и муж Гали.

Она долго не решалась на брак с Геной, но в итоге пошла на риск. У нее тоже было двое сыновей. Старший был уже подростком. Она боялась, что потеряет его в плохой компании. Переживала, как он будет выстраивать отношения с отчимом. Но в итоге решилась и не пожалела.

Галина натерпелась от первого мужа бесконечных запоев и побоев. Она даже не могла представить, что можно жить по-другому. Сейчас она возвращает домой, как на праздник. Супруг встречает на остановке, забирает сумки, а дома – уже готовый ужин, чистота и сделанные уроки у детей. Даже старший сын стал вовремя приходить домой и слушаться отчима.

Женщина не раз слышала, что неродные отцы бывают лучше биологических. Но она даже не надеялась, что ей повезет встретить такому мужчину и создать с ним настоящую семью.

Теперь у Галины есть чувство опоры. Она уверена, что вдвоем с Геной они вырастят всех детей, поднимут и выпустят в жизнь, помогут друг другу и поддержат в трудную минуту. Женщина не пожалела, что рискнула, сделала первый шаг, чтобы изменить всю жизнь.

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама