Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:38
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Так боялся, что любимая девушка бросит, что сам от нее ушёл

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тимофей уже несколько лет любит Аню, которая то встречается с ним, то бросает его.

Тимофей делит девушек на три группы. С одними он спит. С другими дружит и общается. Третьих (точнее, третью, потому что такая одна) он любит. Тимофей влюблен в Аню.

Девушка ведет себя странно. Она то заваливает его вниманием, признаниями в любви и стихами, то перестает замечать. Так продолжается постоянно.

Тимофей и Аня встречались несколько месяцев, а потом она бросила его без объяснений. Стала встречаться с другим, но потом снова вернулась к Тимофею. Говорила, что все осознала. Он, конечно, поверил. Через несколько месяцев она от него ушла. Мол, разлюбила и влюбилась в другого. Однако вскоре Аня снова обрушила на Тимофея свои чувства. Он был счастлив, что она вернулась. Отношения продлились несколько месяцев, после чего она ушла.

Так продолжалось несколько раз. Недавно Аня бросила очередного парня и стала снова признаваться в любви Тимофею. Он сделал равнодушное лицо, хотя внутри бушевали страсти.

Аня загрустила, начала плакать при людях. Тимофей не выдержал ее страданий и снова стал с ней встречаться. Он был без ума от счастья. Но в его душе все-таки появились сомнения. Он боялся, что она снова бросит его.

Тимофей так измучился от страданий, что решил бросить любимую девушку. Он пожалел о содеянном уже на следующий день, потому что любит ее больше жизни. Аня снова загрустила.

Парень начал встречаться с другой девушкой, чтобы отвлечься. Подруги Ани винят его в свинском поведении, Аня плачет. А Тимофей понимает, что любит ее, но  боится с ней встречаться. Он не может избавиться от мыслей, что она снова оставит его. Он не знает, как будет правильнее поступить.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама