Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Семья возмущена: модель выбрала в мужья коротышку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Родственники не оценили выбор длинноногой и стройной красавицы Стаси, которая влюбилась в маленького и полного мужчину.

Стася вышла замуж по любви. Однако все вокруг были буквально возмущены ее поступком. Стася была эффектной, высокой и красивой девушкой. Ей прочили в мужья принца или шейха, а она выбрала простого парня. Он был на 10 сантиметров ниже, с пузиком и залысинами и растерянной улыбкой. Точно не принц!

Подруги и родственники твердят, что Стася пожалеет о своем выборе. Только ей все нравится в избраннике!

Они познакомились на работе. Она трудится фотомоделью, а он как-то пришел чинить технику в студии. Когда Стася впервые его увидела, то ее разобрало любопытство. Что за парень такой чудной? Вокруг нее ходили красавцы-модели, широкоплечие, подкачанные, эффектные. А она обратила внимание на самого невзрачного парня. Он не шел у нее из головы.

Она настолько им заинтересовалась, что стала вызывать его, чтобы починить что-нибудь. Так они завязали знакомство. Стасе очень понравился Андрей. Он оказался простым, искренним, отзывчивым, с чувством юмора.

Через некоторое время они стали встречаться, а потом и съехались. Андрей сделал Стасе предложение, которое она сразу же приняла. Семья была в шоке от ее поступка. Мама даже подумывала отвести ее к психиатру. А отец сказал, что дочь «спустилась с небес на грешную землю» и пожелал счастья.

Со временем друзья и подруги привыкли, перестали обзывать молодую семью сумасшедшими. Поняли, что они действительно влюблены и счастливы.

Сварите один лимон и выпейте воду натощак: утром не узнаете себя в зеркале
Реклама