Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Согласна терпеть мужчин не дольше часа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кристина пытается выбраться со дна жизни, чтобы жить счастливо с дочкой.

25-летняя Кристина родилась и выросла в очень бедной семье. У нее не было возможности получить хорошее образование. После девятого класса она стала работать за копейки: то уборщицей, то почтальоншей, то продавщицей.

Через некоторое время ей удалось устроиться нянечкой в детсад. В это время Кристина встречалась с парнем, от которого забеременела. Она решила родить ребенка. После рождения хотела устроить его в детсад, где работала, чтобы быть рядом с малышом.

Кристина рожала одна: она выгнала отца ребенка, как только он попытался ударить ее. Девушка расцарапала ему лицо и вытолкала за дверь, а вещи выкинула в окно. К тому времени она уже была на последних месяцах. В итоге девушка осталась одна, без денег и крыши над головой.

Когда сын был маленьким, матери предложили временно поместить его в интернат. Кристина согласилась, поскольку ей некуда было деваться. Она пошла работать официанткой, где узнала о работе проституток. Кристина долго размышляла над этим и решила, что ради ребенка стоит попробовать.

Кристина быстро начала зарабатывать и не тратить деньги на глупости. Она купила все необходимое для ребенка и себя, накопила денег. Вроде бы пришло время забрать сынишку из интерната.

Но добрые люди стали говорить, что сначала нужно найти богатого мужа – иначе как прокормить ребенка. Кристина боялась, что одна не сможет прокормить малыша и дать ему все необходимое для жизни.

Но она не могла представить, где найти порядочного и состоятельного мужчину. На ее «работе» было много богатых клиентов. Но они вызывали у девушки отвращение – противные, наглые, хамоватые, мерзкие. Один час она могла их вытерпеть, но жить с таким – ни за что.

Как же выбраться из сексуального рабства и начать жить нормальную жизнь с ребенком? Как вылезти из грязи, пока есть силы?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама