Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Видение помогло не совершить самую страшную ошибку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ольга рано вышла замуж, всю семью тянула на себя и однажды едва не совершила самоубийство.

Оля вышла замуж в 18 лет. Она жила в деревне, где и встретила порядочного и взрослого мужчину. Одного за другом родила четверых детей. Все делала по дому, а также подрабатывала почтальоном.

Муж был старше на десять лет. Он привел ее в дом к своим родителям, которые были очень строгими и суровыми.  Девушка старалась не перечить им, выполнять все поручения. При этом она занималась детьми и домом.

Когда Оле исполнилось 28 лет, она сильно заболела. У нее были боли в голове и спине. Но свекровь не глядела на ее плохое самочувствие, велела пойти за дровами в лес. Никакой надобности в дровах не было, но Оля боялась перечить женщине. Она только попросила ее приглядеть за детьми, но свекровь отказалась. Мол, бери детей и иди с ними.

Оля собрала детей и отвела к подруге. Та согласилась с ними посидеть, пока мать будет собирать хворост в зимнем лесу.

Женщина пошла в лес в пургу и со слезами на глазах – от обиды за бессердечие и равнодушие свекрови. Набрала хвороста, но не стало сил нести его. Тем более, ей нельзя было носить тяжести. Оля села на поваленное ураганом дерево и горько заплакала, а потом будто окаменела. Ей все стало безразлично. Она подумала, что хватит уже мучиться – пора заканчивать такую жизнь.

Только Оля встала, как перед ней, откуда ни возьмись, появилась старушка с посохом. Она была в чистой домотканой одежде, из-под платка выбивались белые пряди. Ясными глазами она впилась в Ольгу и проговорила: «Ты что удумала? А детей на кого бросишь?» Старушка погрозила пальцем, указала дорогу в сторону дома и исчезла.

Ольгу затрясло. Она бросила хворост и побежала домой. Она забрала детей, отвела домой и всю ночь не спала. Все обнимала их, целовала.

Вскоре Оля с мужем и детьми съехала в собственный дом. Там жизнь стала легче. Хотя первое время было очень сложно. Дом нужно было ремонтировать, детей кормить и одевать в школу и детсад. Но жизнь стала налаживаться.

Адвокат Бенхин заявил, что Блиновская может выйти на свободу через неделю: «Постановление вынесут в зале суда»
Реклама