Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Жена пытается отучить мужа от вранья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марина считает, что ей повезло с мужем во всем, кроме одного – он патологически лжет.

Все чаще Марина задумывается о разводе, поскольку больше не может терпеть выходки Валеры.  Он – хороший муж и отец, заботливый и внимательный. Однако он постоянно врет – в основном безо всякой необходимости. Жена устала от этих выходок!

Зачастую его вранье просто не имеет смысла. Он может сказать, что пошел к другу Паше, а сам идет к другу Пете. Марина не понимает, зачем врать? Из-за лжи в мелочах она стала сомневаться во всем, что говорит муж. Даже когда он попадается с поличным, Валера продолжает упираться и нагло лгать в глаза.

Однажды вечером Валера уехал по делам. Сказал, что вернется через час-полтора. Через два часа позвонил и сказал, что сломалась машина, телефон садится – мол, не теряй.  В три часа ночи Марина была уже в панике. Решила позвонить его друзьям. Один из них сказал, что Валера уехал буквально полчаса назад. Все это время они сидели в гараже и играли в приставку. В общем, сдал мужа с потрохами.

 Вскоре объявился Валера. Радостно заявил, что починил машину и приехал. Марина спросила, кто выиграл в приставку. Муж ничего не сказал и обиделся.  Два дня молчал и дулся. Марина пыталась поговорить – без толку. Он просто молчал и уходил в другую комнату. В итоге ей пришлось извиняться. Это уже ни в какие ворота!

В те дни у них была запланированы важные дела. Валера о них знал, но забил. Не только пропадала с друзьями, но и пришел ночью без предупреждения. Такие пакости он делает постоянно.

Иногда Марина его спрашивает: «Зачем ты врешь?» Но он ничего не отвечает. Ему вообще не кажется, что он врет. Что делать с этим патологическим лгуном?

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама