Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мой парень отказался многодетным отцом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодой человек Арины оказался женатым отцом троих детей, скрывавшим свое семейство.

В юности Арина встречалась с Колей, который был немного старше нее. Она ни за что бы не сказала, что у него есть ребенок, а тем более – трое!

Оказалось, что он женат с 18 лет. Женился на своей однокласснице «по залету». Видимо, опыт первой беременности их ничему не научил. После рождения первенца жена снова забеременела и родила двойню.

Коля ничем не выдавал своего женатого статуса. Повсюду ходил с Ариной, бывал в кафе и кинотеатрах, гулял в парках и по улицам. Ничего не скрывал. Красиво ухаживал, был нежен и заботлив. Даже помогал на похоронах отца Арины.

Он стал ее первым мужчиной. А потом Арине позвонила незнакомая женщина и рассказала всю правду. Это была жена Коли и мать их троих детей. Арина была шокирована. Она устроила серьезный разговор: Коля все подтвердил.

Он стал заверять, что давно разлюбил жену, был с ней только ради детей. Обещал бросить ее и жениться на Арине. Но она оказалась. Она не могла представить себя с мужчиной, который так долго ее обманывал и который так легко был готов бросить жену с тремя детьми. Арина увидела в его поступках безответственность.

Они снова встретились через несколько лет. Арина убедилась, что поступила правильно. Только спустя время она поняла, что ее ухажер был глупым и поверхностным. За красивой мордашкой и красивыми ухаживаниями ничего не было. Только жена и трое детей.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама