Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Три года провела в любовницах, пока любимый не показал свое истинное лицо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Венера влюбилась в женатого мужчину, который был на 25 лет старше. История закончилась очень печально.

30-летняя Венера работала учительницей биологии в Астане. Каждое лето она подрабатывала воспитательницей в детских лагерях. Она не бросила это занятие, даже когда родила дочку. Брала ее с собой во все города, в которой довелось поработать.

Во время совместных мероприятий нескольких лагерей Венера познакомилась с Дмитрием. Он был начальником одного лагеря, педагогом со стажем и именем и видным мужчиной. Он предложил ей на следующий год поработать у него. Венера сказала, что подумает. Хотя уже знала, что согласится.

Первый сезон совместной работы прошел спокойно. Венера познакомилась с семьей Дмитрия – женой и сыном. Они часто общались, ходили друг к другу в гости. После окончания летнего сезона Дмитрий предложил Венере прогуляться по опустевшему осеннему лагерю. Она согласилась, подписав себе приговор.

Тогда же у них начался роман. Венера никогда так сильно не любила. Ей казалось, что они созданы друг для друга. Она любила каждый вздох Дмитрия, каждый его жест и каждое слово. Они не афишировали отношения, но и не скрывались. Венера бывала в гостях у друзей Дмитрия. Они не задавали никаких вопросов, что ее удивляло. Она решила, что все знают, как плохо живут Дмитрий и его жена. Они уже давно охладели друг к другу.

В таком формате они провстречались три года. Венера не пыталась увести мужчину из семьи, не устраивала ему скандалов. Все изменилось, когда жена обо всем узнала. Она пригрозила Венере тем, что может покалечить ее дочку. Это очень напугало женщину. Дмитрию она поставила ультиматум: переписать квартиру на нее и уходить.

Влюбленные решили, что стоит оставить квартире жене и уехать в Россию, чтобы начать новую жизнь. Дмитрий оформил все документы и купил билеты. Он должен был вылететь первым и встретить Венеру с дочкой в московском аэропорту.

Однако в аэропорту Дмитрия не оказалось. Она все пыталась дозвониться до него, но телефон был отключен. Венера 12 часов слонялась по терминалу в ожидании. Она решила позвонить на домашний телефон. Ответила уже бывшая супруга Дмитрия и передала ему трубку. Он сказал, что жена уговорила его остаться. Поэтому он сдал билет и вернулся к ней. Он обещал что-то придумать. Венера уже не слышала его. Земля ушла из-под ног. Она уже ненавидела его за предательство.

Впав в полубессознательное состояние, женщина купила билеты на ближайший рейс, который вылетал в Красноярск. Она не могла объяснить ребенку, почему она так долго куда-то едут. Она и сама не понимала, зачем это делает. В Красноярске у нее не было никого знакомого. Просто ей надо было куда-то бежать.

Новая жизнь началась в маленькой комнатушке, на которую Венере хватило денег. Она начала искать работу, но ничего не выходило. У нее нет нужных документов – ни гражданства, ни регистрации, ни разрешения на работу. Без документов ей удается только подрабатывать. Денег хватает только на минимум еды.

Так продолжалось полгода. Потом Венера поняла, что может просто умереть с голоду. Она решила вернуться в Москву, где у нее есть родственники. Но пока не на что купить билет. Женщина чувствует себя сломленной.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама