Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Узнать человека можно только при разводе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агния знает, как определить истинные мотивы мужчины, с которым начинает встречаться.

Агния – умная женщина. Она не верит рассказам. Она проверяет все, что мужчины говорят и делают. А еще она уверена, что нельзя узнать человека до свадьбы и после свадьбы. Узнать истинную природу человека можно только при разводе.

Со второй встречи новый знакомый Агнии начал называть ее женой и говорить, как он любит детей. Обещал светлое совместное будущее. Через пару дней Агния тоже начала звать его мужем. А потом спросила, когда свадьба. Она также уточнила его группу крови, хронические заболевания, ВИЧ-статус и попросила справку об отсутствии ИППП. Ведь надо же подходить к созданию семьи серьезно.

Мужчина несколько удивился такому повороту событий. Он стал более сдержанным и осторожным. Перестал говорить «жена». Он попросил прощения за поспешное предложение. И вообще для него чувства важнее, чем штамп в паспорте. Главное – любить и так далее. Про любовь к детям он уже забыл.

Агния считает, что отказ от официального брака равносилен безответственности. Она не готова тратить время на таких людей, поэтому прекратила общение с кавалером. Но он обиделся!  И даже отомстил женщине. Даже до развода не дошло, мужчину уже показал свое истинное лицо.

Отвергнутый поклонник дал ее номер телефона всем своим знакомым, которые начали ей написывать и названивать. Они предлагали встретиться, познакомиться, жениться, переспать и так далее. Женщине казалось, что ее предложили всем желающим против ее воли. Она испытала и стресс, и страх, и неприязнь.

После такого стресса женщина решила не давать номер телефона, ограничившись перепиской в приложении. Она также поняла, что женщины до сих пор готовы терпеть, страдать и верить таким мужчинам. Они говорят красивые слова, обещают золотые горы, чтобы использовать девушек для решения своих проблем.

 

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама