Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как вернуть парня, которого отвергала два года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сережка бегал за Светой почти два года, но она была не готова к отношениям с ним.

Больше двух лет назад Света встречалась с парнем. Их отношения уже испортились, все что к концу. Но она еще пыталась их спасти.

В это время в жизни объявился Сережка. Он влюбился в Свету с первого взгляда. Пытался ухаживать за ней, предлагал помощь. Со временем он стал навязчивым и фанатичным. Это напрягало Свету, которая все еще была влюблена в своего парня. Она не хотела, чтобы Сережа бегал за ней. Сначала сказала спокойно, чтобы перестал ее осаждать. Он не понял,  тогда она стала грубее объяснять. Заблокировала его телефон, стала посылать. Но Сережка все терпел и продолжал бегать за ней.

Однажды он увязался за ней, чтобы проводить до дома. В тот последний разговор Света сказал, как отрезала, чтобы отстал уже от нее и ни на что не надеялся.

Через некоторое время Сережка действительно перестал преследовать ее. У него даже появилась девушка, он вроде бы забыл Свету. По крайней мере, перестал появляться ей на глаза.

Со временем Света рассталась с парнем, пообщалась с другими молодыми людьми и поняла, что Сережка ей небезразличен. На фоне всех остальных он оказался самым лучшим. Тогда девушка задумалась о том, чтобы вернуть его.

Но оказалось, что Сережа уже встречается с другой девушкой. Он уже закрыл историю отношений со Светой, которые так и не сложились. Начал жить другую жизнь. Как ей быть: стоит ли влезать в его жизнь и пытаться все вернуть или оставить все в прошлом?

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама