Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:59
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Грызут сомнения, потому что нет штампа в паспорте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аглаю гложут сомнения из-за того, что ее гражданский муж не предлагает официально пожениться.

Аглая живет с Аркашей почти пять лет. Он не предлагает расписаться, а на ее предложения отвечает отказом. Мол, зачем? И так хорошо живем, любим друг друга, поддерживает и морально, и материально. Однако Аглаю грызет чеврячок.

Недавно она родила сына. Сейчас сидит в декрете с ребенком, Аркаша обеспечивает семейство. Он дает деньги на все нужды и ребенка, и гражданской жены. Никаких вопросов. Но Аглае все равно неспокойно, не хватает уверенности и чувства безопасности. 

Дело в том, что в семье Аркаши никто никогда не расписывался, не устраивал свадеб. Ни отец с матерью, ни братья, ни дядья. В итоге Аркаша вырос с мыслью о полной бессмысленности института брака. Но Аглае кажется, что он просто пытается избежать юридической ответственности, о чем она ему не раз говорила.

Аркаша же в качестве аргумента напоминал, что ни один мужчина в его семье не бросил женщину с ребенком. Они верны своим избранницам без штампов в паспортах. Как сошлись, так и живут всю жизнь, растят детей, покупают квартиры и т.д. Это правда, но спокойствия Аглае не прибавляет.

В ее семье отец оставил мать и дочь без средств к существованию, несмотря на официальную регистрацию.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама