Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:21
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хотела ребенка от одного, забеременела от другого

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После второго развода Даша узнала о новости, которой ждала больше всего в жизни.

Даша вышла замуж за друга в 22 года. Между молодыми супругами не было страсти и любви, но были симпатия и дружба. Они прекрасно ладили, понимали друг друга с полуслова. Но он был зависим от мнения матери. Во всем ей потакал и соглашался с ее словами. Кроме того, были проблемы в постели.

Со временем секса становилось все меньше. Потом и вовсе не стало. При этом Даша не смогла забеременеть, так как у него были проблемы в этой сфере. Они все чаще ссорились, его мама давила, в итоге они развелись.

В 25 лет Даша вышла замуж за другого мужчину. Он знал, что она хочет детей, но не спешил с ними. Они более-менее пожили полгода, а потом начались проблемы. Он сжирал Дашу своей ревностью, копался в ее прошлом, часто выпивал, унижал и оскорблял ее. Жизнь стала невыносимой – Даша ушла от него, точнее сбежала.

На этом фоне первый брак показался сказочным. В это время Даша узнала, что беременна. Она была счастлива и огорчена одновременна, ведь ребенка придется растить одной. Но возвращаться к мужу-тирану она не собиралась. Морально готовилась к трудностям соло-материнства.

Даша не говорила второму бывшему мужу о беременности. Она все чаще стала вспоминать первого. Ей хотелось вернуться в ту жизнь, будучи беременной. Но она не знает, можно ли предложить ему восстановить отношения и вместе растить ребенка. Ведь у него вряд ли будут свои дети. И сможет ли он проигнорировать мнение матери, которая не будет рада возвращению Даши.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама