Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:53
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Полюбила ровесника отца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ася полюбила мужчину, который старше нее на 30 лет. Она не знает, стоит ли продолжать отношения.

21-летняя Ася познакомилась с 51-летним Алексеем и влюбилась. Они быстро нашли общий язык, начали общаться, созваниваться и встречаться. Она может разговаривать с ним на темы, на которые не может разговаривать с ровесниками. С ними ей скучно.

Со временем общение переросло в ухаживания. Алексей показал себя как джентльмен: помогал Асе с оплатой врачей или учебы, дарил цветы и подарки, водил по ресторанам, музеям и театрам. Он все чаще стал намекать, что хочет быть ближе. Даже предложил жить в его квартире.

У них еще не было секса. У Аси вообще нет опыта в этой сфере. Алексей все чаще намекает на постель. Она не против, но пока отказывает ему. Мужчина соглашается и предлагает не торопиться. Девушка не понимает, почему оттягивает секс, ведь вроде сама хочет его.

Однажды Ася поделилась своими переживаниями с подругами. Они осудили ее: обозвали извращенкой. Спрашивали, не противно ли ей целоваться со стариком. Говорили, что она связалась с ним из-за денег или желания острых ощущений. Еще они сказали, что он пудрит ей мозги, чтобы затащить в постель молодую, красивую и неопытную девчонку, с которой будет делать все что пожелает.

Ася задумалась, почему ее тянет к взрослому мужчине. Насколько это правильно и адекватно? Может, он воспользуется ее молодостью и выбросит. Но с ним ее жизнь стала интереснее и насыщеннее. Она боится общественного осуждения, но готова пойти на многое ради любви. Однако есть сомнения в том, что он сможет стать отцом, если они поженятся. К тому же он любит ворчать, если Ася что-то делает по-своему. Ее раздражает это старческое ворчанье. К тому же она боится, что лет через 20 он уже будет дедушкой, а она еще полной сил женщиной.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама