Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Подруга никогда не экономит деньги ухажеров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Юля с удивлением наблюдает, как лихо ее подруга Наташа справляется с финансовыми сложностями за счет других людей.

Со студенческих лет Наташа начала практиковать метод, которому верна до сих пор. Она никогда не экономит на себе чужие деньги. Будь то родители или парни.

На свидания в студенчестве Наташа никогда не доставала кошелек, хотя встречалась с такими же студентами из общаг. Свои деньги тратила на одежду, косметику и хобби. Все общие расходы всегда оплачивали кавалеры. Они ни разу в жизни не покупала телефон – ей всегда дарили.

Сейчас Наташе и Юле по 26 лет. Обе живут с парнями. Юля делит арендную плату, коммуналку и продукты пополам с молодым человеком. Все крупные расходы они делят поровну. Он никогда полностью не оплачивал ни одну общую покупку.

Наташа живет в своей квартире, взятой в ипотеку. На первоначальный взнос дали родители, платежи вносит сама. Парень, с которым она живет, оплачивает все коммунальные платежи, продукты и другие расходы. Свои деньги она по-прежнему тратит только на себя.

Бывший парень устроил ее в хорошую компанию с приличной зарплатой. Другой бывший помог с получением ипотеки. При этом Наташа не встречается с «папиками». Все парни – плюс-минус ровесники.

Однажды Юля не выдержала и спросила Наташу, как ей это удается. Она удивилась и сказала, что надо просто попросить. Но Юле это не подходит: она не умеет просить, да и совесть замучает.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама