Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как заставить мужа носить обручальное кольцо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После ссоры муж Ангелины снял кольцо и больше не надевает.

Ангелина и Борис крупно поссорились. Они долго не могли помириться, но все-таки нашли точки соприкосновения. Окончательного примирения не произошло, потому что муж еще обижается на жену.

После скандала Борис снял кольцо, положил на полку и сказал, что больше не будет его носить. После того, как страсти улеглись, сказал, что будет надевать его только во время совместных выходов. Но обещание не выполнил.

То кольцо ему давит, то мешает, то не подходит к костюму, то напоминает, что он женат. Ангелина напомнила Борису, что раньше он носил кольцо, и все было нормально. Он ответил, что раньше хотел ей сделать приятно. Теперь же ему неудобно. Жена настояла на своем. Объяснила, что для нее важно, чтобы ее муж носил кольцо. Борис сказал, что ничего не может с собой поделать. Еще раз обещал надевать на семейные праздники и походы по кафе и гостям.

Ангелина решила проследить будет ли он выполнять обещание. Он, конечно, забыл про кольцо. Не надел его ни в ресторан, ни в гости к друзьям. Все это время она носила свое кольцо.

Недавно Ангелина уехала в командировку. Перед отъездом она сняла кольцо. Решила не надевать, пока муж не наденет свое. Ее очень злит эта ситуация.

Подруги говорят, что муж ведет себя как ребенок. Если он обижен, зол, разлюбил, то должен прямо сказать, а не ждать, пока жена догадается. Они посоветовали Ангелине поговорить с ним и рассказать ему про свои мысли и чувства.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама