Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Обижается по пустякам и игнорирует беременную жену

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж Василисы может обидеться из-за мелочи и неделями не разговаривать с ней.

Василиса третий год живет с Марком. У них двое детей, скоро появится третий. Василиса на девятом месяце беременности.

В последнее время она поняла, что больше не может терпеть некоторые особенности супруга. Он часто обижается по пустякам. При этом так сильно, что может допоздна быть на работе, не прийти домой ночевать, игнорировать жену и детей. Он ни с кем не здоровается, не обращает внимания на какие-то общие дела, не ест с семьей, не спрашивает про здоровье беременной жены. Он может неделями себя так вести.

Василиса очень устала от постоянных обид. Марк никогда не объясняет, что его обидела – сама должна догадаться. Он не разговаривает, ничего не выясняет, просто замолкает и обижается. Это может случиться в любое время. Василиса не может высказать свое мнение, если оно ему не нравится. Он сразу обидится и начнет ее игнорировать.

Все примирения инициирует супруга. Он никогда не подходит и не мириться. Василиса не хочет, чтобы дети научились играть в молчанку и в будущем поступали так со своими женами и мужьями.

Василиса задумалась об уходе от мужа, но куда ей идти с тремя детьми… Она уже не раз просила Марка объяснять, что ему не нравится, а не молчать. Но все без толку.

Как жить с таким человеком? Или как организовать уход от него в таком тяжелом случае?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама