Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Выпросил ребенка и отправил на аборт

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж Марины внезапно передумал насчет ребенка и начал отговаривать от рождения.

Марина встречалась с Владом три года, потом они поженились. У них родился сын. Сразу после свадьбы начались проблемы. Влада постоянно что-то не устраивало, он уходил из дома, гулял, встречался с другими женщинами, пока Марина сидела с ребенком. Она устала от этого и ушла от него.

Полгода она с сыном жила у родителей. В это время Влад крутил роман, который завязался еще во время беременности Марины. Он длился почти год. Потом Влад расстался с любовницей и попросился обратно к жене. Он долго ее упрашивал. Она долго сомневалась и дала ему второй шанс.

Больше всего Марину затронуло то, что Влад захотел второго ребенка. Он постоянно говорил, что мечтает о дочери от нее. Она поверила, что он нагулялся и остепенился. 

Они снова съехались. Вроде бы все наладилось. Вскоре Марина забеременела. Все были рады. На втором месяце Влад внезапно передумал и начал настаивать на аборте. Ему вдруг захотелось насладиться жизнью без маленького ребенка, вечно требующего внимания. Потом он заявил, что не уверен, что они будут вместе. Потом он засомневался в верности Марины, хотя это ей стоило бы сомневаться в нем. 

После всех прощений, которые она подарила ему, это было чересчур. Марина заявила, что ее не волнует его мнение. Она решила рожать и будет рожать. А он может собирать вещи и уходить навсегда.

Марина очень расстроилась, что снова поверила человеку, который уже показал свою гнилую сущность. Зачем ей человек, на которого нельзя положиться? Даже если бы она и пошла на аборт, то не смогла бы потом жить с ним. Марина уверена в своем решении. У нее есть жилья, родители готовы помочь. Но страх все равно есть – нужно принять ситуацию и настроиться.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама