Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:14
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Зачем выходить замуж за лейтенанта, если можно стать любовницей генерала

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как понять, что при очевидной социальной разнице дело в чувствах, а не в выгоде?

Мама Вики – генеральская дочь. Она была в семье единственной и нежно любимой. Отец Вики – из простой рабочей семьи. Он приехал в Москву в советское время, имея в запасе одну пару брюк и две рубашки. Родители матери были против их брака, но она настояла на своем.

Дед не бросил любимую дочь – помогал ей и ее мужу, обеспечил квартирой и земельным участком, работой. Карьера отца сложилась благодаря связям матери и ее отца. Вика росла в любви и достатке. В дальнейшем она всегда приводила родителей в пример, когда подруги терзались влюбленностями в парней «не нашего круга». Она была уверена, что все возможно, если люди действительно друг друга любят.

Но в прошлом году идиллические представления разрушились. Мать случайно узнала, что отец поселил любовницу в квартиру, которую они сдают. У матери – шок от предательства. У Вики – тоже. Начался развод, раздел имущества. Отец показал себя с отвратительной стороны. Он цеплялся за любую возможность, чтобы отсудить себе что-то из имущества. Видимо, понимал, что молодой любовнице он без добра не нужен. К счастью, пришлось делить только одну квартиру, купленную в браке, и машину.

В процессе мать и дочь вспомнили, как еще за несколько лет до развода отец настаивал на обмене квартиры. Хотел получить квартиру большей площади. Он просил, чтобы дед переписал квартиру на него с женой, а не на внучку. Стало понятно, что он готовился к разделу имущества.

Вике стало очень обидно, что ее красивая и умная мама прожила большую часть жизни в обмане. Дед потратил столько сил и времени, чтобы вырастить из простого рабочего хорошего специалиста и руководителя. Если сразу видна социальная разница, как узнать, что дело в чувствах, а не выгоде?

К сожалению, этот вопрос актуален не только для семьи Вики. Мамины подруги, потратившие жизни на карьеру мужей-военных, тоже остались у разбитого корыта. Они были верными соратницами, но потом из бросили. Дослужившись до высоких чинов, мужья предпочли развестись и обзавестись любовницами, которые младше их дочерей. Зачем в таком случае выходить замуж за лейтенанта, когда можно взять готового генерала?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама