Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:34
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Вижу его и теряю самообладание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виктория не может забыть нездоровую «любовь», которая приключилась с ней семь лет назад.

Когда Вике было 23 года, она влюбилась в старшего коллегу. Привлекательный, харизматичный, эгоистичный мужчина. Он был совершенно не в ее вкусе, но ее будто магнитом тянуло к нему.

Вика всеми способами пыталась привлечь его внимание. Иногда ей это удавалось, тогда она была в эйфории. Потом он снова становился равнодушным, она начинала страдать. Начались эмоциональные качели.

У них не было отношений, они ни разу не переспали. Но у Вики была стойкая эмоциональная зависимость от внимания этого мужчины. Она словно помешалась на нем, хотя так и не призналась ему в чувствах.

Это странное помутнение продлилось около года. Потом он ушел на другую работу. Она попыталась забыть его, но периодически встречала в городе. Каждая встреча была как удар током. Вику трясло, на нее накатывали все чувства, которые ей казались забытыми. Так продолжалось несколько дней, потом она приходила в себя.

С тех пор прошло семь лет. Вика вышла замуж, родила ребенка. Ее супруг – совсем другой человек. У них здоровые и адекватные отношения.

Недавно Вика гуляла с ребенком и случайно увидела старую «любовь». Ее снова затрясло, накатили воспоминания, слезы и обиды. Она почувствовала тягу к нему, отчаяние и бессилие. Будто и не было семи лет. Будто она до сих пор зависима от него, от этой нездоровой «любви».

Вика не может понять, что с ней происходит. У нее были разные мужчины, разные отношения и симпатии, но такого не было. Она любит мужа и ребенка, ни на что не променяют свою нынешнюю жизнь. Но стоит ей раз в несколько лет встретить этого человека, как открывается какой-то портал в ад. Она проваливается в прошлое на несколько дней, а потом приходит в себя и возвращается к жизни. Что за напасть?

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама