Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:00
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Отказался от любимой, но не могу забыть ее уже десять лет

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Паша до сих пор помнит Марину, с которой встречался в студенческие годы.

Когда они познакомились, им было по 20 лет. То встречались, то расставались. Было много эмоций, страсти. Паша был уверен, что все несерьезно, молодо.

К тому же Марина была из простой семьи, а Паша – из состоятельной. Его мать не одобрила выбора. Сын решил, что развлечется вдоволь и расстанется с ней.

Но со временем Паша привязался к Марине. Когда он это понял, стал отдаляться от нее. Начал тусоваться, гулять, встречаться с другими девушками. При этом иногда звонил Марине и приезжал с охапкой цветов. Они разговаривали, занимались сексом и снова расставались.

Пашу и смущало, и привлекало, что Марина была прямой, честной, взбалмошной и веселой. Она громко смеялась, говорила, что думает, строила гримасы. Ему бывало стыдно за нее. В итоге он решил окончательно расстаться. Сообщил ей об этом. Она сказала, что ей больно, но не пыталась его вернуть. Удалила, заблокировала и продолжила жить своей жизнью.

Позже она переехала в столицу, устроилась на хорошую работу, вышла замуж. Паша тоже женился на девушке своего круга, которую он никогда не любил. Думал, что она станет хорошей и удобной женой. Но она оказалась с характером.

Недавно Паше исполнилось 32 года. Не проходит дня, чтобы он не залез в соцсети Марины. Он постоянно следит за ней, вспоминает ее. Иногда ему кажется, что она с ним что-то сделала: приворожила или вроде того. Хочет ее забыть, но отказывает идти к психологу и что-то делать.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама