Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не виноватый я, она сама меня совратила

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алена встречалась с женатым мужчиной, которой обещал ей бросить семью и остаться с ней.

Полгода Алена была в отношения с Семеном. Он постоянно говорил ей о любви, обещал расстаться с супругой и жениться на ней. По его словам, у них с женой давно испортились отношения, но они продолжали жить вместе из-за детей. Говорил, что вот-вот уйдет и будет жить отдельно.

Сначала Алена верила ему. Потом несколько раз уходила от него. Говорила, чтобы помирился с женой и оставил ее в покое. Говорила, чтобы определился, с кем он хочет и может жить. Он обещал, но ничего не делал. При этом ходил за ней по пятам, умолял вернуться, просил дать ему время.

Алена устала слушать про его неземную любовь. Она поставила ультиматум: либо жена, либо любовница. Пригрозила, что сама все расскажет жене. Он выбрал семью. Попросил прощения за такое развитие событий. И попросил, чтобы она ни в коем случае не рассказывала жене.

Для Алены это оказалось ударом. Она все-таки верила, что он выберет ее. Но все-таки это было лучше, чем страдать и ждать, когда он определиться. Она оплакала закончившиеся отношения и продолжила жить дальше.

Однако через полтора года вдруг объявилась жена Семена. Она написала с угрозами и оскорблениями, потребовала, чтобы Алена рассказала всю правду. Откуда узнала об отношениях, которые уже закончилась, не сказала.

Алена оказалась в сложной ситуации. Она не знает, как поступить: рассказать всю правду и разрушить его семью или промолчать. Девушка хотела бы сделать больно бывшему любовнику, который обманул и ее, и жену. Она хотела бы оставить его ни с чем. Но в его семье есть дети, которые не виноваты в отцовских косяках. Алена боится, что правда может окончательно разрушить отношения Семена с женой.

Если бы не его действия, Алена бы выбрала не рассказывать жене об их романе. Но недавно она узнала, что Семен переговорил со всеми ее друзьями и родственниками с просьбой повлиять на Алену. Хочет, чтобы она ничего не говорила супруге. Главное, что он рассказывает всем, будто это Алена его соблазнила и затащила в постель. А он сопротивлялся и вообще ничего такого ей не обещал. Эта ложь заставила Алену усомниться в ее выборе. К тому же если брак Семена разрушится, то ее рассказ будет не причиной этого расставания, он будет следствием проблем в отношения жены и мужа.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама