Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:01
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж терроризирует игрой в молчанку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гера в бешенстве от привычки супруга замолкать и не разговаривать с ней по несколько дней по любому поводу.

У Геры накопилось много недовольства и злости из-за поведения Саввы. Они в отношениях три года, последний год официально женаты. Детей нет.

Геру бесит, что Савва находит самые ничтожные поводы, чтобы обидеться. Его обида выражается в том, что он замолкает на несколько дней. Ходит с надутым и недовольным видом. И абсолютно ничего не объясняет. Зачастую Гера совершенно не понимает, что ему не понравилось. Только по его реакции замечает, что что-то было не так. Она должна догадываться, что же ему не понравилось.

Первое время Гера очень терялась из-за его реакции. Извинялась, инициировала разговор, спрашивала. Но потом ее все сильнее стала раздражать такая реакция. Ей стало казаться, что это перебор и неадекват. Взрослые люди должны сами проговаривать, что им не нравится, а не ждать, пока жена угадает причину их плохого настроения.

Тем более, Савва начинает играть в молчанку из-за мелочей и каких-то бытовых вопросов, которые можно быстро решить.

На днях они с утра собирались на работу. Гера попросила мужа не задерживаться – ей нельзя было опаздывать из-за важного совещания. После этого она замолчал на пять дней. Пару раз супруга пыталась спокойно поговорить. На что супруг ответил, что не готов общаться с ней.  

Сегодня она снова предложила прекратить молчанку и поговорить по-взрослому. Савва демонстративно отвернулся и ушел в другую комнату. Это уже был перебор. Гера решила, что теперь тоже будет молчать, даже если он начнет с ней разговаривать. Сколько можно вести себя как малолетний ребенок? Всю душу вымотал! Решила проучить его так, чтобы больше было неповадно терроризировать ее молчанкой.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама