Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Помыл посуду и три дня напоминал о своем подвиге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маша устала от барских замашек своего парня, который самостоятельно ничего не может сделать в быту.

Полтора года Маша встречается с Пашей. Полгода они живут вместе. За это время он раскрылся для нее с бытовой стороны, которая ее поразила.

Оказалось, что Паша вообще ничего не умеет делать по дому. Он не в состоянии обслуживать себя. Ни уборка, ни стирка, ни глажка, ни закупка продуктов, ни мелкий ремонт – ему неизвестно ничего. Маша пыталась приучить его к элементарному самообслуживанию, с которым справляются дети. Получилось с переменным успехом.

Иногда Паша мог помыть посуду. Для него это было таким важным делом, проявлением барского великодушия. После этого он еще несколько дней напоминал Маше о своем свершении. Она его хвалила. Но не каждый же день в ножки кланяться и благодарить.

С готовкой дела обстояла плохо. Максимум, что Паша мог – сделать для себя пельмени или яичницу, если приходил раньше с работы. Приготовить суп для всех было для него непосильным. Он был убежден, что все это – «женские» обязанности. При этом «мужские» обязанности он тоже не выполнял. Он ведь ничего не умел, даже выносить вовремя мусор.

За полгода Маша от постоянной работы по дому. Паша не хочет не то, что делать ее пополам, он вообще не считает, что имеет к ней какое-то отношение. Даже о помощи по дому можно не мечтать. Ведь каждая вымытая тарелка потом припоминается с гордостью.

Девушка задумалась, стоит ли продолжать отношения с таким человеком. Попытки поговорить он не воспринимает. Твердит, чтобы «не пыталась повесить на него свои бабские дела». Страшно представить, что будет, если появится ребенок.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама