Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Женщине после 35 лет можно перестать надеяться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эльвира уверена, что женщины старше 35 лет уже не смогут найти мужчин для семейной жизни.

По ее наблюдениям, обычно до 30 лет мужчины женятся и заводят детей. Часть из них впоследствии разводится. Но они продолжают любить детей, содержать их или помогать деньгами, участвовать в воспитании. В итоге мужчины отодвигают новых партнерш на второй план. Женщин не особо интересуют разведенцы с прицепом.

Если же до 30 лет мужчина не женился, значит, с ним что-то не так. Он – либо странный, либо закомплексованный девственник, либо нездоровый на голову, либо маменькин сынок.

Также остается временный вариант – женатый мужчины, которые могут сойтись с другой женщиной. Но это статус любовницы, непостоянный и никому не нужный.

Есть еще вариант неудачников: они либо не имеют квартиры и нормальной работы, либо имеют серьезные проблемы с алкоголем. При этом женщины за 35 уже добились успехов в работе, приобрели жилье и авто. Они не хотят встречаться с неуспешными простаками. Они хотят равных себе.

Остается малюсенький процент, что женщина найдет достойного мужчину. Такой маленький, что он не заметен в общей тенденции.

Получается, что после 35 лет женщины могут перестать надеяться на устройство личной жизни, если им не удалось сделать это раньше. Эля судит по своей жизни, по жизням подруг, коллег и знакомых женщин.

Хотя вопроеки этой логики, Эльвира продолжается надеяться на встречу с интересным, ответственным, успешным и заботливым мужчиной. Не хочется себя хоронить. 

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама