Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Меркантильные женщины не охотятся на мужчин, переживающих за свои 3 копейки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анастасия устала от страшилок про «меркантильных баб», которыми мужчины кормят друг друга.

Она уверена, что обычные мужчины не встречались с меркантильными женщинами. Поскольку они не знают о существовании забегаловок, в которых обитают эти мужчины.

Достается простым девушкам, которые сами много работают и не требуют от мужчин «Феррари». Они хотят элементарных ухаживаний, заботы и адекватности.

Меркантильные женщины не охотятся на мужчин, трясущихся за свои три копейки. Они обходят их за километр. А простым девушкам приходится сталкиваться с персонажами, которые за сотку удавятся. Заплатил за кофе и ждет, что его обслужат в постели.

Многие мужчины считают, что любые траты на женщин должны окупаться, желательно быстро. Любой вклад, хоть десяти рублей, является меркантильностью.

Мужчины не понимают, что женщины идут в рестораны и кафе не для того, чтобы поесть за чужой счет. Они принимают правила игры, флирта и ухаживания. Приглашение на ужин и его оплата – это часть ухаживания, проявления заботы. Его можно и отменить, если обговорить все с девушкой на берегу.

Больше всего Анастасию поражает, когда непримечательные мужчины с заурядной внешностью и обычной зарплатой претендуют на самых красивых девушек. Перебирают их и даже не задумываются о том, что они могут им не соответствовать, не понравится.   

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама