Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины считают себя долгожданным подарком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агния не может понять, откуда у мужчин короны на головах.

Агния не раз знакомилась с мужчинами и в жизни, и в интернете. Она имеет некоторый опыт дэйтинга с российскими мужчинами.

 

Больше всего ее удивляет, что мужчины себя ведут так, будто они – короли или боги. Поголовно – цари, будто бы обладающие дворцами и яхтами, огромными зарплатами, красивой и спортивной внешностью, крепким здоровьем, высочайшим уровнем профессионализма, знаниями во всех областях: политика, искусство, автомобили, спорт и т.д. Девушка не понимает, откуда такая самоуверенность?

 

На деле же эти царь живут в однокомнатных хрущевках, не видавших ремонта по 30 лет. Годами работают в одних и тех же компаниях за грошовые зарплаты, не видя никаких перспектив. Выглядят тоже печально: ни симпатичного лица, ни подтянутого торса, ни сильных рук. Увлекаются компьютерными игрушками, посиделками с пивом, в лучшем случае – рыбалкой.

 

В общении – самоуверенны, но поверхностны и глупы. Насмотрятся «экспертов» на ютьюбе и вещают с гордым видом за мировую геополитику, «заговоры» и правильное управление страной. Не могут разобраться с закупкой продуктов, чтобы хватало на все. Спускают кучу денег на импульсивные и бессмысленные траты, а потом экономят на туалетной бумаге. За границей если и бывали, то максимум в Турции. Не понимают, что расширение географии развивает.

 

Такие цари попадаются молодым и неопытным женщинам, которые ничего другого и не видели. Они вступают в отношения, а со временем понимают, что ознакомительная версия мужчины очень далека от реальной. Неудивительно, что женщины подают на разводы и уходят.

 

Агния не раз встречалась с мужчинами, которые рассказывали сказки о себе, а на деле были самыми обычными гражданами. Зачем было привирать так откровенно?

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама