Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:34
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отпустить хорошего парня и не мучить?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владлена хорошо живет без мужа и детей, но ее парень хочет завести семью.

31-летняя Владлена довольно своей жизнью. У нее есть интересная и хорошо оплачиваемая работа, собственная квартира, автомобиль. Она не зависит ни от мужчины, ни от родителей.

Влада любит одиночество. Особенно ей нравится после насыщенного трудового дня прийти в тихий дом, завалиться в постель, включить сериал или фильм и отдыхать в обнимку с собакой. Она не любит готовить, зато любит ходить по новым кафе и ресторанам и пробовать новые блюда.

У Владлены есть молодой человек. Ему 33 года. Он тоже работает, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке, которая еще не сдана. Не пьет, не курит, занимается спортом, не ходит по барам, не гуляет. Симпатичный, хорошо сложенный, спортивный. Он хочет семью, детей и общий дом с собакой и котом.

Они встречаются около года. В последнее время мужчина стал все чаще оставаться на ночь у Влады. Ей это не нравится. Она хочет, чтобы после секса он уходил и оставлял ее одну. Ей сложно терпеть присутствие другого человека в своем пространстве. Это раздражает. К тому же ему нужно что-то готовить, а она этим не занимается. Но и на кухню его не любит пускать – нарушает ее личное пространство.

Владлена решила, что она не создана для семьи и семейного счастья. Она понимает, что многие подруги с руками и ногами забрали бы такого парня. Многие женщины мечтают о таких, но не Влада. К тому же она не собирается рожать или брать детей из детдома. А он хочет двух-трех детей.

Влада задумалась над тем, чтобы отпустить парня и не мучить. Ведь она все равно не хочет семью, а он тратит время. Но все-таки есть страх и сомнения, стоит ли окончательно отказываться от создания семьи. Не придется ли потом жалеть, что упустила такой бриллиант?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама