Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Наивно верила, что в нем проснется любовь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Светлана сделала неправильный выбор в пользу любовника, который только пользовался ею, и пожалела.

Два года назад в семье Светы разразился кризис. Супруги часто ссорилась. Он обижался, она закрывалась в себе. В итоге Света начала изменять супругу с другим мужчиной. Она забила и на него, и на детей.

Спустя время Свете кажется, что она была будто завороженной. Ее отношения с любовником вовсе не были отдушиной. Напротив, он причинял ей много боли. Никогда не тратил на нее ни время, ни силы, ни деньги. Только пользовался. А она верила, что он изменится. Наивно верила, что он полюбит ее.

Много раз Света пыталась порвать отношения с любовником. Но он появлялся снова и снова, а она велась. Он никогда не клялся в любви, но она ждала ее. При этом он встречался с другими женщинами, не скрывал этого. Свету это унижало, но не останавливало.

Со временем измена вскрылась. Отношения с мужем в конец испортились. Они развелись. Света осталась одна с ребенком на съемной квартире. Ей не хватает денег, ребенку не хватает отца.

Любовник по-прежнему появляется, когда этого захочет. Обычно он пишет спьяну, чтобы предложить очередной секс. Он не помог Свете переехать и устроиться. Не поддержал ни добрым словом, ни рублем.

Света уверена, что ей прилетела ответочка за ее поступки. Она чувствует себя виноватой в том, что разрушила семью. Ведь муж ценил ее и уважал. Теперь ей придется все начинать с начала и вылезать из нездоровой зависимости, образовавшейся к любовнику.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама