Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж женат на работе, а не на мне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруг Виктории постоянно пропадает на работе, а дома только спит и ест.

Вика в декрете с пятимесячным сыном. Решение завести ребенка было совместным. Муж был обеими руками за, обещал помогать с малышом. Но в реальности все вышло совсем не так.

Слава много работал и до появления ребенка. А после рождения сына он стал постоянно пропадать на работе. Домой приходит и сразу ложится спать. Утром просыпается, моется и бежит на работу в больницу – он работает оперирующим хирургом.

Дома от него ни помощи, ни поддержки. Пришел, деньги принес, упал на диван и снова ушел. В воспитании ребенка вообще не участвует, все бытовые вопросы – тоже на Вике. Она не высыпается из-за малыша, не может ничего сделать – постоянно с ребенком. Успевает только приготовить или постирать, пока он спит. Бабушек и нянь нет.

Слава обещал помогать с ребенком и поддерживать жену после родов. Но фактически бросил ее одну в доме с маленьким ребенком, постоянно требующим внимания. Он не дает жене возможности даже на полчаса отлучиться. Вика поняла, что семья для мужа не так важна, как работа. Зачем тогда нужно было заводить ребенка?

Когда Вика пытается поговорить об этом, он либо молчит, либо говорит, что она знала, за кого выходила замуж. Мол, он не может оставить пациентов. О другой работе он ничего слышать не хочет. Даже если это частная клиника с нормированных графиком, где уделяют внимание профилактике выгорания у врачей. Слава не получает больших денег, но на жизнь им хватает. Деньги его не мотивируют. Его волнует спасение людских жизней.

 Но от этого страдает его семья. Жена загибается в декрете без помощи и возможности хоть иногда отдохнуть. Вика устала от такой жизни. Она не знает, что ей делать и как жить. Она хочет найти выход, но видит вариант только в разводе.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама