Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Стоило проснуться чувствам – он испугался и исчез

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марианна не может понять, почему ее мужчина занервничал и слился.

Марианне недавно исполнилось 37 лет, ее мужчине – 42 года. Оба в разводе, без детей. Нормально устроены, работают и зарабатывают, живут в собственных квартирах.

Они встречались около полугода. Как только Марианна почувствовала, что влюбилась в него как школьница, он охладел к ней. Потерял интерес, начал игнорировать, пропадать. Буквально недавно все было прекрасно. Но стоило проснуться чувствам, мужчина испугался и пошел на попятную. Марианна поняла, что он начал сливаться. Он продолжает сидеть на сайтах знакомств и игнорировать ее.

Женщина устала от такого отношения. Ей очень больно и обидно. Она уже переживала нечто подобное. Тогда парень тоже испугался ее чувств и пропал без объяснений. Но тому парню было всего 22 года. Его она еще может понять – молодость, желание гулять и развлекаться, неопытность. А нынешнему пугливому кавалеру скоро исполнится 43 года. Пора бы повзрослеть.

Марианна не может понять, почему мужчины опасаются любви, почему боятся чувств и привязанности. Неужели не наскучивает всю жизнь заниматься сексом без обязательств и жить без обязательств, только пользуясь другими людьми? Марианна этого не может понять.

Она хотела бы встретить человека, который выдержит и свои, и ее чувства. Человека, который готов к долгосрочным и глубоким отношениям, где оба человека одинаково вкладываются. Человека, которого не страшит близость, а если и страшит, то он соглашается на риск быть открытым и уязвимым. Марианна готова быть честной и любящей. Она хотела бы быть и любимой. Где найти человека, который понял бы ее и ответил бы взаимностью?

Косметолог Байрамукова объяснила, как Юлианне Каруловой удается прекрасно выглядеть без «уколов красоты»
Реклама